Как мужчину влюбить в себя?

Всем девушкам знакомо чувство, когда всеми силами хочется влюбить в себя парня. Все мужчины индивидуальные личности, и подходы нужны к ним не одинаковые. Мнения у всех разные, но в этой статей собраны самые популярные:

1)      Как стать сексуальной? Такой вопрос для многих девушек актуален как никогда. Они мечтают, чтобы возле них всегда находился их объект желаний. Для этого необходимо стать привлекательной – это важный шаг на встречу к мечте. Внешний вид играет главную роль при знакомстве пары. И если девушка выглядит неухоженной, то вряд ли мужчина захочет встречаться с ней в дальнейшем. Для того чтобы быть всегда привлекательной, следует пересмотреть свое меню, образ жизни. Правильный уход за своей внешностью творит настоящие чудеса! Подберите себе крем для лица, принимайте комплекс витаминов, пейте достаточное количество воды. Все это положительным образом отразиться на вашей внешности. Не забывайте про физические упражнения, которые помогают поддерживать тело в тонусе.

2)      Как влюбить в себя мужчину? Естественный макияж и прическа – вот ваше главное оружие. Многие парни без ума от девушек, которых природа не обделила красотой. Но что, делать тем, у кого есть какие-то недостатки? Правильно скрывать их. При помощи макияжа можно подчеркнуть достоинства, и убрать недостатки. Если у вас выразительные глаза, то обязательно подведите их карандашом и нанесите тушь. Пухлые губы можно не красить алой помадой, их достаточно обозначить перламутровым блеском или помадой с легким розовым оттенком. Волосы должны быть ухоженными, но при этом выглядеть небрежно. Именно такие прически нравятся мужчинам, а не ультрамодные стрижки, залитые сверху лаком.

3)      Быть привлекательной - значит не быть слишком серьёзной! Мужчины боятся дам, которые вводят их в напряжение. При общении с представителем сильного пола необходимо оставаться не зацикленной и простой. Не стоит его постоянно терроризировать из-за «лишних» телефонных номеров в его справочнике или из-за того, что он опоздал на 30 минут домой.

4)      Оставайтесь благодарной и относитесь к нему с уважением. Это важно, так как мужчины ценят эти качества в женщинах. Такая база укрепит отношения между двумя половинками и заставит мужчину переосмыслить свою жизнь.

5)      Уверенная и знающая себе цену - именно такие женщины привлекают сильную половину человечества.

 Источник: jamann-world.ru - сайт, который знает, какие женщины нравятся мужчинам.