Автовышка Домодедово

На сегодняшний день техника специального назначения (погрузчики, экскаваторы, драглайны, краны и т.д.) является незаменимым инструментом для успешного ведения бизнеса и развития производства во всех без исключения отраслях экономики (промышленность, сельское и лесное хозяйство, сфера услуг). С ее помощью осуществляется множество самых разных операций и манипуляций, существенно облегчающих и заменяющих тяжелый физический труд человека. И во всем разнообразии спецагрегатов особое внимание заслуживает автовышка или автогидроподъемник. Многоцелевая и многофункциональная автовышка Домодедовоавтовышка Домодедово http://grand-orizon.ru/avtovyshka-domodedovoпредставляет собой несложную конструкцию - автомобильную платформу и специальный подъемный механизм. Подробная информация про автовышку Домодедовонаходится тут.

Автомобильный подъемник или просто вышка предназначен для проведения различных высотных работ, обеспечения безопасного доступа специалистов в труднодоступные места на высоте. Благодаря наличию колесной базы гидроподъемники отличаются маневренностью и тем самым пользуются такой популярностью.

Обеспечивающая быстрый и безопасный подъем на высоту, как рабочих, так и их инструментов, автовышка находит применение в следующих сферах:

- наружные ремонтно-отделочные работы;

- клининг окон, витрин и фасадов зданий;

- санитарная обрезка деревьев;

- размещение рекламы на щитах, билбордах и брандмауэрах;

- обслуживание и ремонт электрических сетей, ЛЭП и уличного освещения;

-прочие высотные работы.

Будучи универсальным автоматизированным подъемным устройством, автовышка Домодедово http://grand-orizon.ru/avtovyshka-domodedovo имеется нескольких разновидностей и комплектации, удобно подходящая для выполнения той или иной специфики работы. Это могут быть и коленчатые подъемники, и телескопические или же комбинированные вышки, успешно решающие сложные вопросы даже в ограниченном пространстве и на большой высоте. Вышки не самое дешевое удовольствие для приобретения в собственность, поэтому компания «Гранд-Оризон», предлагающая аренду авто и спецтехники, готова обеспечить самыми разными модификациями автогидроподъемников по самым доступным ценам с почасовой оплатой. Солидный выбор автовышек отечественного и импортного производства с учетом грузоподъемности до 1000 кг, стрелы разной длинны (до 50 метров) и запаса прочности.