Избирательная комиссия Смоленска, обсудила кандидатов в депутаты

11 июля, состоялось 59-е заседание, центральной избирательной комиссии Смоленской области. Во время заседания, рассматривались актуальные вопросы повестки дня, касающиеся дополнительных выборов, которые планируется провести в начале сентября. В данное время, происходит выдвижение кандидатов. Избирательной комиссией, проведена конкретная работа, насчет того, кто станет участником, в будущем голосовании.

Будет много участников, от партии "Единая Россия". Проводилось на заседании обсуждение того, кого из кандидатов лучше всего поставить на выборы, а кому стоит уйти с борьбы. В результате пришли к выводу, что 79 кандидатов вполне могут участвовать в голосовании в избирательных районах.

Избирательная комиссия, имеет право "отсеять" некоторых депутатов, если они не предоставят, необходимые данные для участия в голосовании, в течение 10 дней. Напомним, от избирательной комиссии Смоленска, поступали жалобы что, в момент изучения документов, у представителей партии "Справедливая Россия", был неполный список документации для участия в выборах.

Рубрика: Политика

Опубликовано: 2018-07-13 10:58:00

Просмотров: 530