Депутаты, инспектируют спальные районы Смоленска

Председатель от Смоленской Городской Думы - И. Ляхов, совместно с депутатом от регионального парламента Т. Максимчук, прошли с инспекцией по дворам спальных районов Смоленска. Депутатская делегация, посещала объекты, которые ремонтируются в рамках проекта "Городская Среда". Один из таких проектов, располагается на улице Лавочкина, во дворе дома №62. Депутат, поинтересовался у рабочих и прорабов, как идут строительные работы по благоустройству. Кроме того, Ляхов лично ознакомился с проделанной работой, проверив качество площадок и асфальтового покрытия.

После осмотра двора, на улице Лавочкина, коллегия депутатов, пообщалась с местными жителями. В результате общения, со старожилами, дома, которые проживают в этих местах больше 30 лет, можно было понять, что все жильцы рады происходящим изменениям. "Знаете, но за последние 30 лет, такой красоты, которую сейчас удалось сделать работникам, мы не видели. Вечером, стало приятнее, выходить на улицу с детьми и внуками" заявляют жители дома.

Стоит напомнить, что по всему Смоленску, еще продолжаются работы, связанные с выполнением, ремонта и благоустройства площадок. У председателя Смоленской Городской Думы, еще очень много работы, где ему придется провести плановые осмотры, благоустроенных дворов. Инспектирование домов, представителями государственной власти, делается не просто так. Делается это, согласно программе "Городская среда". Необходима, такая мера для того, чтобы прямо на местах, можно было узнать, каков, ход всех осуществляемых работ по благоустройству.

Рубрика: Политика

Опубликовано: 2018-08-13 08:59:57

Просмотров: 7230