Оформить туристическую страховку онлайн – это просто!

Туристические компании предлагают десятки интересных туров по всему миру. При наличии финансовой возможности Вы можете отправиться в далекое путешествие в любой момент, важно лишь наличие заграничного паспорта, визы для конкретной страны и дополнительные документы для въезда.

Согласно правил некоторых стран (хотя число таких требований увеличивается из года в год), для въезда на их территорию необходима медицинская страховка. Данный документ подтверждает, что в случае оказания медицинской помощи денежные средства будут компенсированы Вашей страховой компанией. Многие граждане узнают о подобном требовании непосредственно в аэропорту, что ставит их путешествие под угрозу.

К счастью, сегодня можно без труда оформить туристическую страховку онлайн. Подобная процедура стала популяризироваться не только многочисленными страховыми компаниями, но и многими отечественными банками, которые желают защитить одно из основных прав своих клиентов – право на жизнь, здоровье и оказание медицинской помощи.

Если Вы находитесь в поисках действительно выгодного предложения для покупки туристической медицинской страховки, то Вам следует рассмотреть предложение от Тинькофф Банка (https://www.tinkoff.ru/insurance/), так как именно он считается признанным лидером не только в сфере оказания банковских и страховых услуг, но и среди технологически продвинутых организаций.

Согласно внутри банковской статистике более половины всех процедур в банке переведены в автоматический режим, а клиенты и вовсе могут не появляться в отделении годами. Все необходимые процедуры можно выполнять с помощью мобильного приложения или онлайн банкинга, а необходимые документы передадут курьеры абсолютно бесплатно. Что может быть выгоднее и удобнее?

Кроме того, Тинькофф Банк предлагает дифференцированные тарифные ставки медицинской страховки для различных стран. Так, например, при поездке в восточную страну Вам не нужна будет страховка, которая стоит десятки тысяч рублей, поэтому, сотрудничая с Тинькофф Банком, Вы экономите собственные денежные средства.

Если у Вас имеются какие-либо вопросы, то опытные консультанты всегда ответят на них в любое удобное для Вас время. Отныне нет никакой необходимости искать информацию в сети Интернет, чтобы понять, какую страховку купить – работники Тинькофф Банка сделают все за Вас!