Люди сорят на кладбище

Пренебрежительное отношение, к захоронениям усопших, вызвало бурю негодования, у жительницы Смоленска - Инны Пантрацатий. По мнению жительницы, на местном кладбище, а именно с заезда со стороны Автозаводской, невозможно пойти и помянуть своих усопших родственников. На месте захоронений, горы мусора. По заявлениям жительницы, за могилами уже никто не убирается, в течение 10 лет. В результате этого, на территории, образовались горы мусора. 

"Самое обидное, что пока управляющие организации не справляются с проблемой, сами родственники с других могил гадят, как могут. Это очень неприятно, когда просто на могилу, твоего усопшего родственника, бросают мусор. Люди скажите, где ваша человечность" заявляет жительница Смоленска.

Администрация кладбища, с проблемой в данное время пока никак не сможет справиться, так как вопрос по уборке мусора, не находиться в их компетенции. Представитель, от администрации кладбища, советует обратиться с требованием в Горзеленхоз на улице Шевченко, чтобы продвинуть как-то этот вопрос.