В центральной библиотеке Смоленска появился бесплатный интернет

В центральной библиотеке Смоленска появился бесплатный интернетВсем жителям Смоленска, а также многим из жителей области и многим из гостей, известно о существовании уютной городской библиотеки на проспекте Строителей 24. Центральная городская библиотека имени Н.С. Клестова-Ангарского всегда радовала своих посетителей, и вот нынешним летом работники решили открыть для своих посетителей дополнительные возможности. В смоленском храме культуры была создана база w-fi, воспользоваться которой можно абсолютно бесплатно и в любое рабочее время.
Посетители Центральной библиотеки Смоленска теперь имеют возможность бесплатно воспользоваться Всемирной паутиной. Для этого им нужно лишь подключиться со своего ноутбука, планшета или телефона к точке доступа через wi-fi. Гости библиотеки на проспекте Строителей теперь могут не только взять нужную книгу или полистать в читальном жале журналы, но также бесплатно воспользоваться ресурсами Всемирной паутины. Ни для кого не секрет, сколько полезной информации таит в себе интернет, и теперь в Смоленске она доступна абсолютно бесплатно.
Посетителям центральной библиотеки города Смоленска, желающим воспользоваться бесплатным интернетом, нужно принести с собой в учреждение лишь устройство – нетбук, ноутбук, телефон или планшет. Устройство должно обладать возможностью подключения к интернету через wi-fi. Надо отметить, не все модели устройств имеют такую функцию. Если же функция такая есть, и посетитель нашел в интернете какую-либо интересную для него тему, то работники библиотеки с радостью предоставят обширную подборку печатных материалов из фонда учреждения.