В Вязьме, состоится закрытия фестиваля красок Пионер

Город Вязьма, находящийся в Смоленской области, ждет гостей, которые могут принять участие, в официальном закрытии фестиваля красок "Пионер". Это событие, большое для Вязьмы. Оно, предполагает, что в нем примут участие много заинтересованных жителей города. Но пока, в связи с непредвиденными, погодными условиями, мероприятие планируют перенести на более поздний сентябрьский срок. Если ожидалось проведение мероприятия 9 сентября, то теперь событие перенесут на 16 сентября.

Посещение мероприятие, не подразумевает над собой никаких сборов. Все бесплатно, для всех, кто посетит, данное праздничное событие. Запланирована большая программа для жителей и гостей Вязьмы. В приводящуюся развлекательную программу входит:

  •     Шоу мыльных пузырей - это не оставит никого равнодушным
  •     Выступление stand up артистов
  •     Песенное шоу будут выступать рэп и рок артисты, барды,

Запланировано множество конкурсов и лотерей, на которых, счастливчикам удастся выиграть как ценные, так и поощрительные призы. Организаторы праздника, подготовили много интересных развлечений, для закрытия фестиваля красок. Поэтому, некоторые моменты, в данное время держат в большом секрете. Никто в городе, даже местные СМИ ничего не знают. Сюрпризов будет много.

"Мы гарантируем одно, каждый гость, который к нам придет на праздник, останется только под положительными впечатлениями. Мы надеемся, что ничего нам не испортит праздник. Погода во время проведения события будет хорошей" сказал организатор мероприятия в своем блиц интервью.