Swanky Tunes закатит вечеринку после футбольного матча

Чемпионат мира по футболу 2018 года станет без преувеличения ярчайшим событием текущего года. Зрительские аншлаги просмотров матчей этого действа побили все мыслимые рекорды. Вокруг футбола в эти дни вращаются самые известные мировые знаменитости, и даже те, которые совершенно не связаны со спортивной жизнью по роду своей деятельности.

Вот и известная на весь мир группа, вещающая в массы прогрессивную электронную музыку, под названием Swanky Tunes, близка в эти дни к футболу, как никогда. Еще бы, ведь музыканты будут развлекать своей музыкой футбольных фанатов по окончании легендарного матча, который состоится в столице РФ на стадионе "Лужники". Это произойдет сразу после финальной встречи хорватских футболистов с футболистами из Франции в Ростове, где будет трансляция матча на одной из центральных площадей города. Кто станет чемпионом ЧМ-2018 пока можно только предполагать, но смоленские исполнители будут выступать перед футбольными фанатами Ростова 100%.

Предположительно, ребята из Смоленска будут ставить треки как из старых и всем известных своих альбомов, так и удивят фанатов новинками электронной музыки. Легендарный матч Франция - Хорватия начнется в 18-00 на стадионе "Лужники" в Москве.

Кстати, это уже не первое выступление смоленских диджеев под эгидой ЧМ-2018. В середине июня Swanky Tunes играли свою музыку в южной столице России, городе Сочи, на фестивале фанатов футбольной ассоциации ФИФА.

Среди заслуг Swanky Tunes - две премии «Russian Dance Music Awards», а также ребята сделали трек, который был использован в одном из известных американских кинокартин.

Рубрика: Культура

Опубликовано: 2018-07-16 09:41:02

Просмотров: 544