Сладкий праздник для детей пройдет 1 сентября в Смоленске

В первый день осени маленьких жителей Смоленска ждёт настоящий праздник: для них подготовлен целый ряд мероприятий.
С 12 часов дня на площади возле главного входа в Лопатинский сад для всех желающих будет проходить концерт, где юные дарования Центра развития детей и молодежи продемонстрируют свои таланты. Кроме того, детей ждёт интересная программа с играми и соревнованиями, подготовлены спортивные зоны. Неподалеку, на аллейке сада пройдет художественная экспозиция творений учеников всех образовательных учреждений города.

Рядом с гимназией им. Н.М. Пржевальского с 11 и до 7 часов вечера для юных жителей устроят настоящее торжество под названием "1-е Сладкобря", каждый желающий сможет поучаствовать в интересных состязаниях и развивающих конкурсах.
В 14 часов дня жители могут присоединиться к пробегу на Массовом поле "Беги с нами", единственное условие - небольшой взнос, а в 15 часов - Автогородок ждёт всех с развлекательной программой под названием "Посвящение в пешеходы".
Традиционно во всех учебных заведениях Смоленска пройдут линейки, посвященные Дню знаний, а после никому не дадут заскучать подготовленные мероприятия!

Рубрика: Культура

Опубликовано: 2018-08-30 10:16:36

Просмотров: 5720