Олег Ермаков выпустит новую книгу

Известный писатель и уроженец города Смоленска Олег Ермаков планирует выпустить новую книгу. Публикация новой работы выйдет на страницах издания "Время", а ее выход намечен на начало августа. Книга автора будет носить неоднозначное название "Голубиная книга анархиста". В качестве места действия будет выбран именно город Смоленск. О чем собственно будет сама книга?

На этот вопрос писатель охотно дал ответ представителям пресс-службы smolregion. По словам Ермакова, книга, которая будет написана для народа, будет посвящены обычным граждан и активным гражданским деятелям, среди которых блогеры, писатели, туристы, активисты и простые жители города. В книге будут подниматься актуальные вопросы средневековья и современности. В частности, автор довольно часто обращается к истокам нашей родины - Древней Руси.

Книга будет затрагивать вопросы развития и мирной жизни, а также посвящены насилию, жестокости и войне. Читатели с нетерпением ждут того момента, когда книга появится в печати. По мнению автора, такое издание будет полезно для чтения всем "неравнодушным людям".  

Рубрика: Культура

Опубликовано: 2018-07-28 21:22:54

Просмотров: 3128