Оцени услуги мобильного шиномонтажа – скорость вкупе с отменным качеством

Собираясь на работу, ни один автовладелец не подозревает о неприятности, которая может его подстерегать на дороге, а именно - банальный прокол колеса. Реалии наших российских дорог таковы, что подобная ситуация хоть и незакономерна, но происходит периодически. Многие автолюбители могут справиться с проблемой одного проколотого колеса, но что делать в ситуации, когда прокол или повреждение нескольких шин более, чем серьезно.

Вызвать эвакуатор проще всего, но с развитием рынка услуг можно поступить намного выгоднее для своего кошелька. Современная, взятая за пример из Европы, услуга –мобильный шиномонтаж - придет на выручку автолюбителю в любой момент, при этом цена за помощь будет намного дешевле, чем вызов спецтехники для транспортировки неисправного автомобиля. Звонок в службу выездного сервиса будет обработан за считанные минуты и бригада выедет на место сразу после поступления информации о произошедшем инциденте.

Плюс выездного сервиса  еще и в том, что сильное повреждение колеса, которое нельзя исправить на месте, можно решить за короткое время, просто сообщив параметры поврежденной шины. Каждому автовладельцу будет подобран или аналог автомобильной резины, или оригинал, но в любом случае, с места поломки автомобиль уедет на своих колесах, а не на колесах эвакуатора. Кроме того, помощью на дороге спектр услуг сервиса не ограничен. Обратившись в одну из компаний, предлагающих услуги выездного шиномонтажа, владелец автомобиля может получить ряд стандартных услуг, направленных на ремонт автомобильной резины, диагностику креплений колес с заменой изношенных подшипников, а также, так не любимую всеми водителями сезонную замену резины.

Преимущество сервиса мобильный шиномонтаж – это услуги, которые выполняются только в удобном для клиента месте. К примеру, когда вам требуется сезонная смена авторезины, но воспоминание об огромной очереди отбивает любое желание посещать стационарный пункт шиномонтажа. Замена резины необходима, и чтобы решить эту дилемму, достаточно сделать звонок в выездной сервис, который решит проблему замены шин.

Автомобиль, укомплектованный специальным оборудованием, подъедет именно в то место и время, которое указано в заявке. Профессиональный монтажник-ремонтник выполнит и демонтаж резины, с последующей «переобувкой», и точнейшую балансировку каждого колеса,  и обратную установку колес на автомобиль. Вы будете удивлены скоростью, с которой будут выполнены все работы, но самое главное, что скажется на качестве предоставленных услуг только положительным образом.