Простая победа Днепранад Ленинградцем

Успех смоленской команды

Стало известно, что 26 июля, смоленская команда "Днепр", обыграла команду "Ленинградец". Матч, происходил, на родном стадионе в Смоленске. Счет, с которым, команда, это сделала, был минимальным. Исход победы, смоленской команды, составил 1:0. Для смолян - это успех. Но, следует рассмотреть, более детально, как была эта победа организована, и понять, какие силы были вложены, для того чтобы получить такую победу.

Изменения в составе

Изначально, тренер команды - Сергей Гунько, решил полностью поменять действующий состав команды. По замыслам тренера, планировалось, старых игроков имеющихся в команде, передислоцировать на новые игровые позиции. В результате, все манипуляции, выглядели следующим образом. На воротах, стоял Староверов, защитниками были Захаров, Герасимов, а полузащитниками стали Гаджиев, Сакадеев, который на 90-й минуте был заменен на Плотникова.

Как все было?

Рассматривая игру, можно сказать, что гости встречи, показали себя, сначала с позиции атакующих игроков. Им, удалось резко прорвать позиции, по всем фронтам и попытаться забить гол на 7-й минуте. К сожалению, для соперников "Днепра", все кончилось плачевно. На 37-й минуте, смоляне все-таки забили гол. Этот гол, можно будет назвать автоголом. Все по причине того, что Илья Хабалов, сделав, не удобное действие сбивший игрока команды получил штрафной. В момент штрафного удара, мяч и попал в ворота. Илья Банов, пытался "вытащить" мяч из ворот, но все сложилось не в пользу соперников "Днепра". Счет открылся 1:0, став, в результате встречи, окончательным.

Рубрика: Спорт

Опубликовано: 2018-07-27 19:03:24