Игра на вылет: Днепр и Калуга

Во вторник 7 августа на одном из стадионов Смоленка состоялся футбольный матч за право выхода в 1/32 Кубка России. Хозяева поля ФК "Днепр" принимали ФК "Калуга".

Долгое время гости не могли забить, хотя и совершались попытки поразить ворота соперника. В конце первого тайма одному из игроков удалось вывести "Калугу" вперед с помощью точного удара из-за предела штрафной позиции. И вот уже 1:0.

Второй тайм продолжил радовать гостей и огорчать хозяев. Второй гол был забит после удачного розыгрыша штрафного удара. И вот уже клуб из одноименного города Калуга повел в счете 2:0.

Игроки "Днепра" не стали сдаваться и смогли порадовать своих болельщиков, правда лишь одним попаданием в чужие ворота. Прекрасный удар со штрафной линии, увы, уже ничего не решил. Дальше борьбу за Кубок продолжит ФК "Калуга". Итоговый счет в игре - 2:1.

Смоленской команде остается лишь готовится к следующей игре в чемпионате России, которая состоится 10 августа против команды "Коломна" в рамках очередного тура на поле "Днепра".

Рубрика: Спорт

Опубликовано: 2018-08-10 09:46:48