Футболисты Динамо сыграли с заключенными

Футболисты из смоленского ФК "Динамо", отправились на товарищеский матч, в исправительную колонию ИК-2. Там, они сыграли, с победителями проводившегося в данном месте лишения свободе, матче. В матче, принимали участие лучшие футболисты, среди осужденных. Эти люди, играли с лучшими футболистами города. Команды обе, были весьма, героически, настроены к игре.

Когда началась игра, заключенные исправительной колонии, хорошо скооперировались и показали отличную игру. Первый гол тактично попал в ворота динамовцев. Счет открылся 1:0. Однако, гости поняли что дух в игре нельзя терять. Поэтому, они решили собраться с силами и показать на, что способны. Разлаженность, в рядах заключенных, привела к тому, что динамовцы профессионально забили 2 гола, не дав шанса отыграться заключенным. После перерыва, игра шла напряженно, но без голов. Только за 2 минуты, до окончания матча, смоленский футбольный клуб, все-таки забил важный гол.

Игра, закончилось теплыми поздравлениями и подарками для заключенных. Были выданы сладкие призы, и спортивная экипировка для последующих тренировок.