Часофон IKWEAR IK8 – электронная новинка 2014 года

С каждым годом современные разработчики техники удивляют пользователя новыми гаджетами, удобными и полезными устройствами, которые наделены не только внешним стилем, но и многофункциональностью. Очередной такой новинкой стал Часофон. Часофоны – устройства, имеющие функции наручных часов и смартфона – практичное приобретение для людей, активно занимающихся спортом, часто находящихся за рулем и просто любителей технических новинок и открытий. Популярность часофонов стремительно растет - данное устройство занимает прочные позиции на рынке электроники.

Хотя идея объединить часы и средство связи имеет далекие корни, разработка современного устройства началась в начале 2000-х годов компаниями-фаворитами в области электроники Samsung и Siemens.
С 2007 года на рынке начали появляться китайские часы-телефоны. Использовав прототипы гаджетов, разработанных ранее, китайские поставщики часов-телефонов заполнили рынок общедоступными моделями часофонов. Не стоит воспринимать китайский товар, как что-то некачественное, так как преимущественное большинство известных брендовых телефонов собирается на китайских заводах.

Современные часофоны представляют собой устройство в виде небольшого, как правило, сенсорного экрана и ремешка на запястье.

Новинкой этого года стал Часофон IKWEAR IK8, который превзошел все ожидания потребителя. Поддержка Wi-Fi, GPS, камера, сенсорный экран – главные достоинства модели, к которым уже успели привыкнуть пользователи современных смартфонов. Часофон работает на операционной системе Android, что так же стало причиной, по которой часофон быстро набрал обороты популярности.

Преймущества продукта заключаются в следующем:
- Быстрый двухъядерный процессор с завидной производительностью
- Ультратонкий и компактный дизайн
- Фотокамера позволяет запечатлеть яркие моменты: Текст четкий, цвета живые, фото и видео с со всеми деталями
- Передача данных посредством Wi-Fi, блютуза, кабеля расширяет возможности.
- Развлечения включают радио, игры, электронные книги.
- 240 * 240 пиксельный квадратный экран с поляризационным фильтром и антибликовым покрытием
- Более 16 часов работы без подзарядки

Поддержка ОП 3-его поколения, Android 4.0 позволяет гаджету использовать разнообразные средства развлечений и коммуникации. Встроенная функция GPS помогает легко определить местонахождение и путь к конечной точке.

Сочетание электронных технологий и старых наручных часов, классики и современности - дизайн ikwear ik8, который способен удовлетворить пожелания потребителя. Пользователи и критики оценили модель часофона IKWEAR IK8 по достоинству.

Источник: http://watch-cell-phone.ru/