Квартиры на сутки

Москва - старинный и очень красивый город, в котором великое множество архитектурных памятников и достопримечательностей. К тому же это еще и деловая столица, в которую каждый день съезжаются сотни командировочных. Но, независимо от цели приезда, первым вопросом всех прибывших в город становится вопрос о том, где они будут жить.
На сегодняшний день арендовать квартиру посуточно не представляет труда, но при этом задуматься о том, где вы будете жить, все равно стоит заранее. В первую очередь, необходимо решить, в каком районе города вам будет удобнее поселиться.
Арендовать квартиру лучше рядом с тем местом, куда вы чаще всего планируете ездить во время посещения города. Например, если это Тверской район, то вам лучше снять квартиру на сутки около метро Белорусская. Поскольку Москва - густонаселенный город, добираться из одного его конца в другой порой бывает очень затруднительно, особенно в час пик.
Арендовать квартиру постарайтесь хотя бы за сутки до даты вашего приезда. Особенно, если вы решили посетить столицу на праздники.
Изучите внимательно фотографии квартиры, не стесняйтесь задавать побольше вопросов хозяевам.
Поищите отзывы об аренде этой квартиры в интернете. Кстати, вернувшись домой, обязательно оставьте также и свой отзыв. Наверняка, он кому-то будет полезен.
При заселении в квартиру, а также при внесении залога, если вас о нем попросят, обязательно проверьте у хозяев все правоустанавливающие документы на эту квартиру.
Обязательно заключайте договор, даже, если заселяетесь на один день.
В договоре правильно указывайте ваши данные и данные хозяев квартиры, сумму аренды, количество заселившихся, срок, на который вы заселяетесь.
При поиске квартиры и заключении договора аренды можно воспользоваться услугамириелторов. Они помогут вам быстрее определиться с выбором и станут страховкой на случай спорных вопросов с хозяином квартиры.
И напоследок, не забывайте, что аренда квартиры - не терпит спешки. Ведь от того, насколько удачной она будет, зависит ваш комфорт на все время вашего путешествия.

 

Источник: смотреть сайт