Транспортирование негабаритных грузов

На сегодняшний день наша организация считается одной из самых крупных в России. Мы предлагаем перевозки таких грузов, как негабаритные, тяжеловесные и крупногабаритные. Благодаря нам, у вас возможность отправить товар в любую страну. Негабарит - это разновидность груза, которые не соответствует стандартной перевозке по всем параметрам.

Транспортирование негабаритных грузов

Перевозка негабаритных грузов – это тяжелый процесс, который включает такие процедуры, как составление маршрута, оформление сопроводительных бумаг. Если нужно для этой цели создаются прочные конструкции из металла.

Подготовка к транспортированию занимает долгое время, но результаты оправдывают это.

В своей работе мы используем следующие марки машин: MAN, Renault, Volvo, Mercedes; полуприцепы марок Goldhofer, Stokota, Famonville, Nooteboom, ES-GE и модульные прицепы Scheuerle.

Для перевозки такого рода груза может применяться специальное устройства, как низкорамник, который в состоянии выдерживать огромные нагрузки. Низкорамные платформы оснащены высокой проходимостью, что даем свободные передвижения при перевозке негабаритных грузов.

В нашей организации у вас есть возможность взять низкорамник в аренду, а также другую специализированную технику. На нашей странице у вас есть возможность оставить заявку на нужную вам услугу, а затем, вам перезвонит наш специалист.

Основные факторы нашей успешной деятельности:

- большой опыт и профессиональные знания в области перевозок различных грузов;

- сплоченная команда, которая будет осуществлять контроль за все процессом транспортировки;

- тщательное изучение маршрутного листа и оформление всех необходимых сопроводительных бумаг на транспортирование крупногабаритных и тяжеловесных грузов;

- гибкость и умение сделать выгодное предложение клиенту.