Плюсы и минусы ленточного наращивания волос

На сегодняшний день большинство опытных мастеров по наращиванию волос считаются ленточную технологию самым безопасным способом обзавестись длинными локонами. Остаются довольными методом даже те дамы, которые обладают слишком тонкими волосами. Дополнительным плюсом является довольно низкая цена процедуры, что делаетленточное наращивание доступной практически для всех желающих. Стоит, конечно, отметить, что качество результата напрямую зависит от профессионализма человека, которому вы доверите свои волосы.

Можно выделить следующие плюсы ленточного наращивания волос:

- быстрота процедуры
- безопасность для клиента
- долговечность результата
- простота в снятии волос
- отсутствие вреда для волос
- низкая цена необходимых материалов
- возможность работать даже с ослабленными волосами.

Плюсы и минусы ленточного наращивания волос

Нельзя не упомянуть и о минусах технологии. В частности, ленточная технология не позволит носить вам некоторые прически. Также уход за волосами будет не самым дешевым, что тоже может смутить экономных женщин. Вот, собственно, и все минусы. Как можно заметить, плюсов у технологии гораздо больше, чем недостатков. В любом случае, лучше один раз попробовать, чем десятки раз прочитать в интернете.

Процедура снятия при ленточном наращивании абсолютно безвредна и безболезненна. С нюансами ухода за наращенными прядями стоит ознакомиться подробнее. Уход – единственная сложность, которая может несколько смутить обладательницу новых волос по технологии ленточного наращивания.