Выгодны ли штендеры в рекламе?

Если владелец офиса, кафе или, скажем, торговой точки возьмется за рекламу своего заведения или продукта, то он начнет выбирать оптимальное средство наружной рекламы. Скорее всего, выбор такого покупателя падет на штендеры – мобильные, универсальные и финансово выгодные конструкции, которые просты в эксплуатации, транспортировке и установке. Чаще всего штендер выполнен в виде металлической двухсторонней конструкции с нанесенным рекламным изображением. В нижней части такой конструкции размещается опора, чтобы рекламный стенд не падал из-за ветра ил других причин.Заказать штендер в наши дни – это значит обеспечить себя эффективной, но совсем не затратной рекламой.

Выгодны ли штендеры в рекламе?

Одним из главных удобств штендеров является возможность легко и без усилий переносить штендер при необходимости с места на место. Конструкция имеет малый вес, но при этом штендер не падает при малейшем дуновении ветра. Он прекрасно просматривается издалека, занимает совсем немного места и эффективно привлекает клиентов. На рекламном полотне штендера обычно не размещается много информации – она подается емко. Обычно штендеры выносят на улице рядом с кафе или магазинами в утренние часы, где реклама красуется весь день. С окончанием рабочего дня штендеры заносятся либо прямо в помещение магазина или офиса, либо переносятся в какое-то уборное либо складское помещение.

Штендеры принято использовать не в качестве основного рекламного средства, а лишь в дополнение к уже имеющимся. Штендер прекрасно справится со своей информационной задачей при отсутствии дополнительных расходов.