Самые популярные виды электронных табло

Электронные табло во всех своих модификациях относятся к группе информационных средств и предназначаются для демонстрации различных видов информации – текстовой, цифровой, графической. На отечественном рынке сегодня представлен широчайший выбор подобных конструкций, но повышенным спросом пользуются светодиодные конструкции. Их использование является выгодным с финансовой точки зрения, удобным в плане обслуживания и эксплуатации. Чтобы сделать правильный выбор, приобретая такую мощную и нужную конструкцию, необходимо учесть ряд факторов. Дело в том, что благодаря многообразию видов подобных табло они имеют крайне широкий спектр применения, и очень важно выбрать оптимальный вариант в конкретных условиях, а ошибиться ведь довольно просто.

 

102

 

Электронные табло сегодня можно увидеть в помещениях государственных организаций, коммерческих и некоммерческих организаций, на улицах городов, в помещениях спортивного назначения, на стадионах, в транспортных средствах и много где еще, где текстовая и графическая информация находит своего потребителя. Светодиодные электронные табло принято разделять по типу той информации, которая транслируется на их табло, а также по области использования данных конструкций. Очень популярны табло, выполненные в виде часов, календарей, термометров. Подобное электронное табло будет бесперебойно отображать текущую дату, время, температуру воздуха. При желании такое табло можно настроить и на выведение других метеорологических данных. Размещаются такие табло и на улицах, и в помещениях, но на улицах их можно увидеть чаще. Также в уличных условиях нередко можно встретить табло курсов валют, которые монтируются обычно возле банковских учреждений и в самих банках, на биржах и т.д. 
 

В отдельную подгруппу стоит выделить спортивные табло. Такие носители призваны транслировать результаты соревнований, данные об игроках и участниках, рекламную и другую информацию. Электронные спортивные табло монтируют в спортивных комплексах, стадионах, бассейнах, школьных спортивных площадках. Не менее популярны табло расписаний, где размещаются данные о маршрутах следования городского транспорта, времени и месте прибытия, отправления. Такие табло можно встретить на вокзалах, учебных заведениях, заводах и т.д. 
 

Нередко спросом пользуется индивидуальная проекция. По заказу заинтересованного лица может быть изготовлено информационное табло с разработкой индивидуального эскиза с учетом всех важных параметров и характеристик. Будут соблюдены сроки, назначена адекватная цена и гарантировано качество.