Какой шарф лучше купить для гардероба?

53

Чтобы шарф выглядели действительно стильно и естественно при любом стиле одежды, его нужно уметь не только грамотно выбрать, но и умело повязать. Существует несколько основных способов повязки шарфов, каждый из которых создает свой собственный стиль и эффект. Известен способ змейка, существует способ гусеница, а есть такие способы повязки шарфов как каприз и простой жгут. Техника повязки в способе простой жгут во многом похожа на змейку, а вот при способе каприз шарф одевают спереди назад на шею. Этот способ, как и остальные, является весьма простым, но очень стильно выглядит. 
Уменье повязать шарф – это настоящее искусство, которому невозможно научиться за один день. Другое дело – найти шарф, который можно было бы одновременно использовать так, как душе приятно. Речь идет о шарфах-трансформерах, которые представляют собой функциональные и весьма красивые изделия. Красивые шарфы трансформеры универсальны не только в плане ношения, но и в отношения тех, кто носит шарфы. Другими словами, шарфы такого рода подходят абсолютно всем, включая не только мужчин и женщин, но даже детей и некоторых животных. Качественный и красивый шарф-трансформер способен служить приятным аксессуаром к основной одежде, а также хорошо защищать от ветров, дождей и палящего солнца. Использовать такой шарф, как это ни странно, можно в любо сезон года. 
При покупке шарфа-трансформера следует учитывать, что для его ношения не нужно уметь завязывать его. Поэтому купить шарф можно даже ребенку ,которому еще далеко до подобных знаний.