Сколько стоят экскурсии по Лондону?

43


Современный Лондон представляет собой громадный мегаполис, состоящий в основном из высоких зданий и длинных улиц. Несмотря на то, что город постоянно развивается и совершенствуется, его исторический облик продолжает радовать туристов со всего мира. Город любим не только теми, кто любит жить в большом городе, но и любителями природы. Ведь в Лондоне есть немало мест, где туристы и лондонцы могут насладиться почти нетронутой дикой природой. Некоторые экскурсии по Лондону включают в себя такие места. Среди них можно отметить Сады Кью, представляющие собой экзотический оазис, а также Лондонский зоопарк, предлагающий хороший отдых для людей всех возрастов. В Лондонском зоопарке можно увидеть сурикатов и горилл, а также множество других животных. 
Конечно, на Лондонском зоопарке и Садах Кью не заканчиваются интересные места города. Туристам доступны и тематически экскурсии, которые затрагивают только определенные места, а есть общие экскурсии, которые показывают гостям Лондона самое интересное. Перед тем, как отправляться по экскурсиям, можно прослушать интересные истории о городе, которые дадут представления о том, что представляет собой столица Англии. Среди туристов очень популярны экскурсии по театру Шекспира, по крейсеру HMS BELFAST, новому интерактивному музею музыки British Music Experience, парк London Wetland Centre, пещерам Chislehurst Caves, крупнейшему индуистскому храму BAPS Shri Swaminaryan Mandir и многим другим достопримечательностям. 
Внимания стоят практически все достопримечательности в Лондоне, но за возможность видеть и находиться в них следует платить. Стоимость экскурсий можно назвать вполне разумной и оправданной, так как масса впечатлений и эмоций после их осмотра стоят этих нескольких евро.