Cамые ожидаемые фильмы 2013 года

32

Вот и подходит к концу год, и все любители фильмов хотят знать, что же для них приготовила киноиндустрия в новом сезоне. Многие фильмы хочется посмотреть только потому, что в них играет любимый актер. Кому-то же импонируют определенные режиссеры и сценаристы. Популярность и признание получают только те картины, которые способны удовлетворить большинство аудитории, и совмещают в себе все вкусы и ожидания киноманов. 
Итак, самые ожидаемые фильмы 2013 года:
Анна Каренина. В этом фильме Голливуд еще раз дает понять, как можно нестандартно показать зрителям классику. 
Возвращение героя. Эта лента привлекает, прежде всего, тем, что в ней снимется Арнольд Шварценеггер. Многие захотят посмотреть картину только из-за возвращения «Железного Арни».
Жизнь Пи. Ожидаемая популярность картины объясняется тем, что будет снята по сюжету одноименного романа, за который писатель Янн Мартел получил очень престижную Букеровскую премию.
Линкольн. Этот фильм будет о жизни одного из величайших американских президентов, выдающемся политике Аврааме Линкольне.
Забвение. Очередная фантастическая картина о будущем вселенной и войнах с инопланетными расами. 
Одинокий рейнджер. Даже если сюжет фильма подкачает, дело спасет Джонни Деп, великолепная актерская игра которого не оставит никого равнодушным. 
Железный человек 3. Несмотря на тривиальность тематики супергероев из комиксов, спасение планеты железным человеком захотят увидеть многие зрители. 
Мальчишник 3. Не обращая внимания на провал сиквела, многие все еще надеяться на то, что третья часть будет, как минимум, достойным продолжением первой.