Сумерки. Сага: Рассвет — Часть 2

22

Первая часть нашумевших Сумерек вышла еще в 2008 году. Тогда фильм посмотрело огромное количество людей по всему миру, а многие из них сразу принялись из а книги, по которым был снять фильм. Потом появился фильм «Новолуние», который стал практически таким же популярным продолжением фильма, как и первая часть. Однако многие зрители сходятся на том, что Рассвет является самой интересной из пяти книг, которые были написаны Стефани Майер. Именно поэтому Рассвет 2 часть любители кино ждали с особенным нетерпением.
Интерес к 2 части Рассвета подогревало еще и то, что вышедшая недавно картина является заключительной. Всем поклонникам Сумерек хотелось, чтобы фильм оправдал ожидания и стал достойным заключением фантастической истории. Несмотря на то, что фильм вышел совсем недавно, а уже сейчас говорят, что Рассвет  стал лучшим фильмов, которые были сняты по книгам Стефани Майер. Сериалоед предлагает Сумерки сага Рассвет часть 2 смотреть онлайн, что будет весьма приятным для тех, кто по каким-то причинам не пошел на него в кинотеатр. Также Сериалоед будет полезен для тех, кто любит пересматривать понравившиеся фильмы со временем повторно. 
В основе сюжета 2 части Рассвета лежит семья, состоящая из Эдварда, Беллы и Ренесми. В процессе просмотра невозможно придраться к чему либо, настолько все сделано профессионально и качественно. Вторая часть Сумерек стала достойным финалом саги. Рассвет 2 стал самым ярким и красочным из всех пяти фильмов. В этом кино нет соп